| ハウジング材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| タイプ | 改札口の自動 |
| アクセス制御システム | はい |
| オプション | /倍の方向選抜して下さい |
| パッケージ | 明確な |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| タイプ | 自動車 |
| 運転モーター | dc モーター |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| 反衝突 | はい |
| 使用法 | 駐車場 |
| 色 | 点滅の金 |
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名 | 完全な高さの回転木戸 |
| 電源 | AC220V/110V |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 銀 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |