| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| 電圧 | 110v 220v |
|---|---|
| モーター | AC |
| 力 | 120W |
| 保護等級 | IP44 |
| ブームのタイプ | srtaight |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| 電源の入れられた電圧 | AC100~240V |
|---|---|
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
| Anti-collision | そうだ |
| 反車間距離無視 | そうだ |
| 作業温度 | -35℃~+80℃ |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| ハウジングの厚さ | 1.50mm |
|---|---|
| ハウジングの次元 | 1235×280×1000 |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| ポーランド人の原動力 | 3キロ |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | 自動 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | 自動 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | 自動 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |