| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な3~5s |
| 力 | 150W |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | オレンジ |
| モーター材料 | ダイカストで形造る アルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| 最高ブームの長さ | 8つは与える |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 折り返しの幅の伸張 | 275mm |
|---|---|
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| モーター電圧 | DC12V |
| 製品名 | フラップバリア |
| 材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 厚さ | 2.0mm |
| ディメンション | 1630*1500*2300 mm |
| ポーランド人の長さ | 610 の mm |
| ポーランド人の原動力 | 3 つの KG |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| ハウジング色 | スライバは、カスタマイズされた色できる |
|---|---|
| ハウジング次元 | 362*325*1030mm |
| 利点 | 1.5/3Sか3/6Sは自由に構成する |
| 20ftの容器 | 120set |
| 速度 | 1.5-6s |