| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collision |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 名前 | 振動障壁のゲート |
| 開始角度 | 90° |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
| 機能 | 赤外線反ピンチ |
|---|---|
| 名前 | 振動障壁のゲート |
| モーター力 | 50W |
| 耐用年数 | 300万回 |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
| 材料 | アルミ合金の包装 |
|---|---|
| 製品名 | 顔認識 |
| サイズ | 7インチ |
| 労働環境 | 雨避難所と屋内/屋外 |
| 適用 | アクセス管理 |
| 電源の入れられた電圧 | AC100~240V |
|---|---|
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
| Anti-collision | そうだ |
| 反車間距離無視 | そうだ |
| 作業温度 | -35℃~+80℃ |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | 任意 |
| モーター材料 | ダイカストで形造る アルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| 最高ブームの長さ | 8つは与える |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 500~900mm |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |