| 材質 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名 | 完全で高い回転木戸のゲート |
| 品質保証 | 1 年間 |
| タイプ | フル オートマチック |
| 作業環境 | 屋内/屋外 |
| スマート カード | IC、ID、Magcard のバー コード |
|---|---|
| 材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
| 電圧 | 110V/220V |
| タイプ | 改札口の自動 |
| パッケージ | 明確な |
| ハウジングの次元 | 1630*1500*2300mm |
|---|---|
| 棒の長さ | 610mm |
| 正味重量 | 70kg |
| ポーランド人の原動力 | 3キロ |
| 電源 | 220v、110v |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| ハウジング材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| タイプ | 改札口の自動 |
| オプション | routeway 選抜して下さい/倍 |
| パッケージ | 明確な |
| 厚く収容 | 2mm |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名 | 完全な高さの回転木戸 |
| 電源 | AC220V/110V |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 銀 |
| 半またはフル オートマチック | 半自動 |
|---|---|
| ハウジングの材料 | 304 ステンレス鋼 |
| ハウジングの厚さ | 1.5mm |
| ハウジングの次元 | 1235*280*1000 |
| 正味重量 | 1235*280*1000 |