| 近い開始時間 | 0.5s |
|---|---|
| 終わる収容 | ステンレス鋼 |
| 折り返しの速度 | 調整可能 |
| 折り返し材料 | 塩ビ |
| 赤外線フォトセル | はい |
| 電圧 | 110Vまたは220V |
|---|---|
| モーター | ACモーター |
| 力 | 80W |
| 保護等級 | IP44 |
| ブームのタイプ | srtaight |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 頻度 | 50/60Hz |
|---|---|
| 原動力 | 3kg |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 相対湿度 | ≤95% |
| ポーランド人の長さ | 490mm |
| 腕の長さ | 490mm |
|---|---|
| 運転モーター | DCモーター |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| 電源 | 220V/ 110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 運転モーター | dc モーター |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 幅の長さ | 500--900MM |
| 標準パッケージ | 木製パッケージ |
| 調達期間 | 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日 |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| ハウジング材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| タイプ | 改札口の自動 |
| アクセス制御システム | はい |
| オプション | routeway 選抜して下さい/倍 |
| パッケージ | 明確な |
| 操作時間 | 3s、6s |
|---|---|
| ブームのタイプ | 3塀 |
| 色 | ブラック |
| 品質保証 | 1 年間 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| モーター材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 0.5-0.9S |
| ブームのタイプ | カーボン繊維の円形ブーム |
| 適用 | 企業のため |
| 保証 | 2年 |