| タイプ | 自動障壁 |
|---|---|
| Opeatingの時間 | 1s、3s、6s |
| 最高ブームの長さ | 6m |
| モーター材料 | アルミニウム合金ダイカスト |
| 信号 | はい |
| 製品名 | ブームの障壁 |
|---|---|
| 材料 | 2mmの冷たローラー シート |
| 電源 | 50/60HZ、AC110/220V±10% |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 働く温度 | -40°to 85° |
| 通信用インタフェース | RS485 |
|---|---|
| 保護レベル | IP54 |
| 開始/閉鎖時 | 調節可能な1.8s-6s |
| 働く温度 | -35℃~+80℃ |
| 障壁の腕のタイプ | 90°の折りたたみの腕、塀の腕、まっすぐな腕 |
| 働く温度 | -35℃~+80℃ |
|---|---|
| 電源 | AC220V/110V |
| 制御モード | リモート・コントロール |
| 通信用インタフェース | RS485 |
| 重量 | 60kg |
| サイズ | 405*335*1050MM |
|---|---|
| 作業温度 | -30℃~+75℃ |
| 材料 | 粉は鋼鉄に塗った |
| 障壁の腕の動き | Bi方向 |
| 制御モード | リモート・コントロール |
| 障壁の腕の動き | Bi方向 |
|---|---|
| MTBF | 10,000,000回 |
| 障壁の腕の長さ | 3-4M |
| 材料 | 粉は鋼鉄に塗った |
| 障壁の腕のタイプ | 炭素繊維の丸腕 |
| 速度 | 調節可能な1.5s-6s |
|---|---|
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 適用 | 駐車場 |
| 働く温度 | -35℃~ + 80℃ |
| 保証 | 1年 |
| 障壁の腕のタイプ | 炭素繊維の丸腕 |
|---|---|
| モーター | DCブラシレスモーター |
| 作業温度 | -30℃~+75℃ |
| 保護レベル | IP54 |
| 開始/閉鎖時 | 0.6s-1s |
| 材料 | 粉は鋼鉄に塗った |
|---|---|
| 開始/閉鎖時 | 0.6s-1s |
| 障壁の腕のタイプ | 炭素繊維の丸腕 |
| MTBF | 10,000,000回 |
| 作業温度 | -30℃~+75℃ |
| 通信インターフェース | RS485,RJ45 |
|---|---|
| 開始/閉鎖時 | 0.6s-1s |
| 体重 | 60kg |
| 材料 | 粉は鋼鉄に塗った |
| 作業温度 | -30℃~+75℃ |