| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| 鋼鉄およびアルミ合金 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | オレンジ |
| モーター材料 | ダイカストで形造る アルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| 最高ブームの長さ | 8つは与える |
| ハウジング材料 | ステンレス製ハウジング |
|---|---|
| 電圧 | AC110V、AC220V |
| 方向 | Bi 方向 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| ハウジング材料 | ステンレス製ハウジング |
|---|---|
| 電圧 | AC110V、AC220V |
| 方向 | Bi 方向 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 幅の長さ | 500--900MM |
| 調達期間 | 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日 |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |