| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| タイプ | フル オートマチック |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| ハウジングの材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T / T、 |
| 供給の能力 | 1500pair/month |
| モーター タイプ | DC 12V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護程度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | フル オートマチック |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| モーターの材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| タイプ | フル オートマチック |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| 開始時間 | 1s |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| モーター タイプ | 直流24Vの |
|---|---|
| 開始時間 | 1s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| ハウジングの材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 折り返しの材料 | 完成品 |
| 正味重量 | 85KG |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 支払条件 | T/T |
| パッケージの詳細 | 木製パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間 | 受け取られる支払の後の 5 から 8 仕事日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1500+pair+per 月 |
| 起源の場所 | 広東省、中国 |
| ハウジングの材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 木製パッケージ |
| 受渡し時間 | 受け取られる支払の後の 5 から 8 仕事日 |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1500+pair+per 月 |
| ハウジングの材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1500pair/month |