| 相対湿度 | ≤95% |
|---|---|
| 保護等級 | IP32 |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| ハウジングの材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 時間を再調節して下さい | 3S |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| 保護等級 | IP 32 |
| 走行時間 | 1s |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン /wooden |
| 電圧 | 220V/110V |
|---|---|
| モーター | ACモーター |
| 速度 | 3s、6s |
| ハウジング | アルミダイカスト |
| 力 | 120W |
| パッケージの詳細 | 明確な |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | シンセン |
| ブランド名 | WEJOIN |
| 証明 | CE,ISO,SGS |
| ハウジング材料 | ステンレス製ハウジング |
|---|---|
| 電圧 | AC110V、AC220V |
| 方向 | Bi 方向 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| 厚く収容 | 2mm |
|---|---|
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 2 Duble Routeway | はい |
| フル オートマチック | はい |
| 木製パッケージ | はい |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 電源周波数 | AC220V±10%、50HZ、AC110±10%、60HZ |
| ドライブ モーター | 24V直流ブラシ モーター |
| 流れの速度 | 1 分あたり 30-40 人 |
| 完全な回復のための1回目の力 | 3S |
| 羽 | 有機ガラス |
|---|---|
| 関数 | 衝突防止と耐衝撃性 |
| アドバンテージ | 高品質、サービス、工場出荷時の価格 |
| 手術 | 双方向 |
| 使用法 | 地下鉄駅、オフィス、図書館、ホテル |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 働く温度 | - 40°C~55°C |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |