| 保護等級 | IP 32 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7 つの workiing 日 |
| 開始時間 | 1s |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| ハウジング材料 | 特別な処理を用いる304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 振動ドアの材料 | ガラス |
| ハウジングの次元 | 1500*120*1009mm |
| メカニズムの次元 | Φ108*450mm |
| 道の幅 | 500mm |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 500~900mm |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| ハウジング色 | 赤および青 |
| 応用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-6s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 相対湿度 | ≤95% |
|---|---|
| 保護等級 | IP32 |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 電源 | DC24V |
| タイプ | 完全に自動 |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 色 | 金属銀 |
| ハウジング材料 | ステンレス製ハウジング |
|---|---|
| 電圧 | AC110V、AC220V |
| 方向 | Bi 方向 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| ハウジング材料 | ステンレス製ハウジング |
|---|---|
| 電圧 | AC110V、AC220V |
| 方向 | Bi 方向 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| ハウジング材料 | ステンレス製ハウジング |
|---|---|
| 電圧 | AC110V、AC220V |
| 方向 | Bi 方向 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |