| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | 任意 |
| モーター材料 | ダイカストで形造る アルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| 最高ブームの長さ | 8つは与える |
| ハウジング材料 | 特別な処理を用いる304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 振動ドアの材料 | ガラス |
| ハウジングの次元 | 1500*120*1009mm |
| メカニズムの次元 | Φ108*450mm |
| 道の幅 | 500~900mm |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 500~900mm |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 幅の長さ | 500MM--900MM |
| 標準パッケージ | 木製パッケージ |
| 調達期間 | 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日 |
| 保護等級 | IP32 |
| 速度 | 1S;1.8S;3S;6S |
|---|---|
| 色 | 任意 |
| モーター材料 | ダイカストで形造る アルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| 最高ブームの長さ | 8つは与える |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | テレックスの移動 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 幅の長さ | 500MM--900MM |
| 標準パッケージ | 木製パッケージ |
| 調達期間 | 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日 |
| 相対湿度 | ≤95% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| 鋼鉄およびアルミ合金 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| 支払条件 | テレックス解放、L/C、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| 支払条件 | テレックス解放、L/C、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |