| 羽 | 有機ガラス |
|---|---|
| 関数 | 衝突防止と耐衝撃性 |
| アドバンテージ | 高品質、サービス、工場出荷時の価格 |
| 手術 | 双方向 |
| 使用法 | 地下鉄駅、オフィス、図書館、ホテル |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 働く温度 | - 40°C~55°C |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 羽 | 有機ガラス |
|---|---|
| 関数 | 衝突防止と耐衝撃性 |
| アドバンテージ | 高品質、サービス、工場出荷時の価格 |
| 手術 | 双方向 |
| 使用法 | 地下鉄駅、オフィス、図書館、ホテル |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| キャビネットの素材 | 鋼鉄304のstainles |
|---|---|
| 翼のタイプ | アクリル |
| 車線Wideth | 600 mm |
| 翼Wideth | 300 mm |
| パッケージ | 明確な |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 保証 | 1年 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |