| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 車線Wideth | 600mm |
|---|---|
| ウイング素材 | ポリ塩化ビニール |
| モーター | DC12V |
| 保護等級 | IP32 |
| 必要とされる電池 | はい |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高のload-bearing | 80kg |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高のload-bearing | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |