| タイプ | routeway routeway/倍1つ;多く |
|---|---|
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| パッケージの詳細 | 木製パッケージ |
| 受渡し時間 | 1 から 7 仕事日 |
| モーター材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| バームタイプ | 直角折り畳みフェンシング |
| ハウジング素材 | 鉄鋼 |
| 色 | 黄色 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| 反衝突 | はい |
| 使用法 | 駐車場 |
| 色 | 点滅のスライバ、点滅の金 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| 設計 | 限界スイッチ設計無し |
| 色 | 点滅の金 |
| 重量 | 65キロ |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム、塀ブーム |
| 任意付属品 | ループ探知器、赤外線フォトセル、等 |
| 電圧 | AC110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| 保証 | 1年 |
| コミュニケーション | RS232 |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | 双方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| 保証 | 1年 |
| 労働環境 | 屋内/屋外 |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| フィーチャー | 独特な遠隔コントローラー |
| 色 | ブラック |
| 応用分野 | 特大交通の流れ区域 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| ハウジング色 | 赤および青 |
| 応用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-6s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| ハウジング色 | 黄色緑 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム、塀ブーム |
| 任意付属品 | ループ探知器、赤外線フォトセル、等 |
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |