| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| アップ/ダウンの時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| モーターの力 | 300W 220VAC |
| 環境の温度 | -35°C~+85°C |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 適用 | 特大交通の流れ区域 |
| ブームの長さ | Max.6m |
|---|---|
| 反衝突 | はい |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 適用 | 特大交通の流れ区域 |
| 色 | 黄色 |
| モーター | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 速度 | 調節可能な3~5s |
| 力 | 150W |
| 電圧 | AC220V;AC110V |
| 適用 | 駐車場 |
| 最高ブームの長さ | 3メートル |
|---|---|
| 電圧 | 110v/220v |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| ブームのタイプ | 円形の泡ブーム |
| 最高ブームの長さ | 3メートル |
|---|---|
| 電圧 | 110v/220v |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| ブームのタイプ | 円形の泡ブーム |
| 最高ブームの長さ | 3メートル |
|---|---|
| 電圧 | 110v/220v |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
| 材料の収容 | 鋼鉄 |
| ブームのタイプ | 円形の泡ブーム |
| ステンレス鋼 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 相対湿度 | ≤90% の凝縮無し |
| 保護等級 | IP 32 |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | シンセン |
| ブランド名 | WEJOIN |
| 証明 | CE,ISO,SGS |