| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| 支払い | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 名前 | 三脚ターンスタイル |
|---|---|
| 運転モーター | dc モーター |
| 棒の長さ | 棒の長さ |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 電源 | dc モーター |
|---|---|
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 名前 | 縦タイプの三脚の回転木戸 |
| 定格電力 | の36W |
| 周波数 | 50/60HZ |
| functuion | フル オートマチック |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 保証 | 1年 |
| コミュニケーション | RS485 |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 耐用年数 | 300万回 |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 開始角度 | 90° |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
| IPの評価 | IP54 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 製品名 | 完全な高さの回転木戸 |
| 電源 | AC220V/110V |
| 保証 | 1年 |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 三脚ターンスタイル |
|---|---|
| 運転モーター | dc モーター |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 開始角度 | 90° |
|---|---|
| 電源の入れられた電圧 | AC100~240V |
| 材料 | 304 ステンレス |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
| モーターパワー | 50W |
| 速度 | 0.5s |
|---|---|
| ゲートのタイプ | 透明 |
| フォトセルを取付けて下さい | はい |
| カスタマイズ | オプション |
| 閉鎖/開始時間 | 可変 |