| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| 使用法 | 駐車場/料金所/ハイウェー |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110Vか220V |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| 使用法 | 駐車場/料金所/ハイウェー |
| 材料 | 鋼鉄およびアルミニウム |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| 回転方向 | 二重方向 |
|---|---|
| 運転モーター | ブラシレス DC モーター |
| 定格電力 | の36W |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| ヘアライン優雅の仕上げ | はい |
|---|---|
| 電池 | いいえ |
| 新製品 | はい |
| 広い最高の車線 | 600mm |
| 厚く収容 | 1.5mm以上 |
| 色の収容 | 金、スライバ、暗い黄色黒い、オニックスJacinth |
|---|---|
| ブームのタイプ | 任意 |
| 任意ブーム | 大きい八角形ブーム、振動ブーム、塀ブーム、正方形ブーム、浅瀬を渡るブーム |
| 任意付属品 | ループ探知器、赤外線フォトセル、遮断器、Adujstableの腕サポート、出版物の波、Anti-collisionゴム |
| モーター | 可変的な頻度モーター |