| 電源 | DCモーター |
|---|---|
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 評価される力 | 36W |
| 頻度 | 50/60Hz |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 電源 | AC220V |
| コミュニケーション | RS485 |
| 色 | 銀 |
| 名前 | 半自動三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運転モーター | DCモーター |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| タイプ | 単心か二重中心 |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 保証 | 12か月 |
| 方向 | 1つまたはBi方向(任意) |
| 材料 | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| パッケージ | 木 |
| 評価される力 | 36W |
| 電圧 | 220V±10%、110V±10% |
| 頻度 | 50/60Hz |