| ポーランド人の長さ | 490mm |
|---|---|
| 相対湿度 | ≤95% |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 原動力 | 3kg |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 形 | Bridge-type |
|---|---|
| ボルト | 220V /110V |
| 評価される力 | 50W |
| Roataingの方向 | 二重方向 |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 評価される力 | 50W |
| 運転モーター | ブラシDCモーター |
| 形 | Bridge-type |
|---|---|
| ボルト | 220V /110V |
| 評価される力 | 36W |
| Roataingの方向 | 二重方向 |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 形 | 橋型 |
|---|---|
| ボルト | 220V/110V |
| 定格出力 | 50W |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 保証 | 1年 |
| 走行速度 | 調節可能な2-6S |
|---|---|
| 障壁の腕の長さ | 3-6メートル |
| 相対 の 湿度 | 30%~80%,冷却がない |
| コントローラーの入力電圧 | DC24V±10%,15A |
| 動作温度 (モーター) | -35℃~ + 80℃ |
| 電源の入力電圧 | AC110±10%、かAC220V±10% |
|---|---|
| MTBF | 5,000,000回 |
| 腕材料 | アルミ合金 |
| コントローラーの入力電圧 | DC24V±10%,15A |
| 走行速度 | 調節可能な2-6S |