| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームの長さ | Max.6m |
| モデル | WJCB02H |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 保護クラス | IP54 |
| ブームの長さ | Max.6m |
|---|---|
| 反衝突 | 肯定 |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 適用 | 特大交通の流れ区域 |
| 色 | オレンジ |
| ブームの長さ | Max.6m |
|---|---|
| 反衝突 | 肯定 |
| リモート・コントロール間隔 | <50 meters=""> |
| 適用 | 特大交通の流れ区域 |
| 色 | 黒い |
| 製品名 | 折り返しの障壁 |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| タイプ | 単心及び二重中心 |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 保証 | 12か月 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 電源 | 220V±10%、110V± 10% |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 定格電力 | 50Wの |
| 製品名 | 折り返しの障壁 |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| タイプ | 単心;二重中心 |
| 保証 | 12か月 |
| 方向 | 1つまたはBi方向(任意) |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 証明書 | ISO9001:2008 |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 保証 | 1 年間 |
| 評価される力 | 36W |
|---|---|
| 運転モーター | ブラシレスDCモーター |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 働く温度 | - 40°C~55°C |
| 材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 形 | 橋タイプ |
| ボルト | 220V /110V |
| 評価される力 | 36W |
| Roataingの方向 | 二重方向 |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
|---|---|
| 相対湿度 | ≤95% |
| 動作温度 | - 40°C~55°C |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 運転モーター | dc モーター |