| 運輸速度 | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| ポーランド人の長さ | 490mm |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 原動力 | 3kg |
| モーター材料 | ダイ カストのアルミ合金は |
|---|---|
| 折り返し材料 | Oganic ガラス |
| 赤外線フォトセル | 8組 |
| 安全ゲート | はい |
| 保護等級 | IP32 |
| 終わる収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 折り返しの速度 | 可変 |
| 折り返し材料 | Oganic ガラス |
| 赤外線フォトセル | はい |
| セキュリティゲート | はい |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 保証 | 1年 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 特徴 | 耐久財 |
| 保証 | 1年 |