| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 特徴 | 耐久財 |
| 保証 | 1年 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 腕の長さ | 500~900mm |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 原動力 | DCモーター |
|---|---|
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 36W |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| Anti-collision | はい |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 反ピンチ | はい |
| サイズ | 1200*300*980mm |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
|---|---|
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 原動力 | 3kg |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |