| 製品名 | 折り返しの障壁 |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| タイプ | 単心;二重中心 |
| 保証 | 12か月 |
| 方向 | 1つまたはBi方向(任意) |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| 運転モーター | dcモーター |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 50W |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| 運転モーター | dcモーター |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 50W |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| 製品名 | 折り返しの障壁 |
|---|---|
| 材料 | 鉄鋼 304 |
| 電源 | AC220V/110V |
| タイプ | 完全に自動フラップ回転車ゲート |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 色 | グレー |
|---|---|
| 製品名 | ブームの障壁 |
| 材料 | 2mmの冷たローラー シート |
| 保証 | 2年 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 製品名 | フラップバリア |
|---|---|
| 材質 | 304 ステンレス鋼 |
| タイプ | 単心の&二重中心 |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 品質保証 | 12ヶ月 |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |