| 近い開始時間 | 0.5s |
|---|---|
| 終わる収容 | ステンレス鋼 |
| 折り返しの速度 | 可変 |
| 折り返し材料 | Oganic ガラス |
| 赤外線フォトセル | はい |
| 幅の長さ | 600 mm |
|---|---|
| ディメンション | 1200*270*1000 |
| モーター電圧 | DC12V |
| 速度を渡すこと | 1 分あたり 30-40 人 |
| 材料 | SST 304 |
| OEM Prodcut | はい |
|---|---|
| 地下鉄の塗布 | はい |
| 製品材質 | 304 ステンレス鋼 |
| 予備品Changement | はい |
| 保証 | 1 年間 |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
|---|---|
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 評価される力 | 50W |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 適用 | 常駐エリア |
| パッケージ | 木のパッケージ |
| 頻度 | 50/60HZ |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 黄 |
| 運転モーター | DCモーター |
|---|---|
| 電源 | 220V/ 110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 運転モーター | DCモーター |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |