| 腕の長さ | 450mm |
|---|---|
| 車線Wideth | 900mm |
| 翼材料 | 樹脂、かポリ塩化ビニール |
| モーター | DV12V |
| Protactionの等級 | IP32 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| ポーランド人の長さ | 490mm |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 原動力 | 3kg |
| 近い開始時間 | 0.5s |
|---|---|
| 終わる収容 | ステンレス鋼 |
| 折り返しの速度 | 可変 |
| 折り返し材料 | Oganic ガラス |
| 赤外線フォトセル | はい |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 特徴 | 耐久 |
| 保証 | 1年 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 評価される力 | 50W |
|---|---|
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| ポーランド人の原動力 | 3kg |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 頻度 | 50/60Hz |
|---|---|
| 腕ドライブ力 | <2kgs> |
| 運転モーター | DCモーター |
| 電源 | 220V/110V±10% |
| 材料の収容 | ステンレス鋼304 |