| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| モーターの材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| タイプ | フル オートマチック |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| 定格電力 | 100Wの |
| 反衝突 | はい |
| ブームの長さ | 3m / 4m/5m/6m |
| 応用分野 | 特大交通の流れ区域 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | フル オートマチック |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | フル オートマチック |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 2から5営業日 |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| タイプ | フル オートマチック |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| 供給の能力 | 1 ヶ月あたりの 3000+SETS+ |
| 電圧 | 110V/220V |
|---|---|
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 製品名 | 回転式改札口 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 二方向 |
| 名前 | 三脚の回転木戸 |
|---|---|
| 運転モーター | DCモーター |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 評価される力 | 36W |