| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 羽 | 有機ガラス |
|---|---|
| 関数 | 衝突防止と耐衝撃性 |
| アドバンテージ | 高品質、サービス、工場出荷時の価格 |
| 手術 | 双方向 |
| 使用法 | 地下鉄駅、オフィス、図書館、ホテル |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 最高の幅の長さ | 900mm |
| 翼の終わり/開始速度 | 1S |
| pairmaterial翼8 | 樹脂、かポリ塩化ビニール |
| 運輸速度 | 30-40/min |
| 形 | 橋型 |
|---|---|
| ボルト | 220V/110V |
| 定格出力 | 50W |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| 形 | 橋型 |
|---|---|
| ボルト | 220V/110V |
| 定格出力 | 50W |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 周波数 | 50HZ/60HZ |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 形 | 橋タイプ |
|---|---|
| ボルト | 220V /110V |
| 評価される力 | 36w |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 支払い | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |