| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| 支払条件 | テレックス解放、L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| 支払条件 | テレックス解放、L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 幅の長さ | 500MM--900MM |
| 標準パッケージ | 木製パッケージ |
| 調達期間 | 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日 |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| 材料 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| 電源 | DC24V |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 色 | 金属銀 |
| 駆動エンジン | 24Vブラシ直流モーター |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン /wooden |
| 材料 | アルミ合金の包装 |
|---|---|
| 製品名 | 顔認識 |
| サイズ | 7インチ |
| 労働環境 | 雨避難所と屋内/屋外 |
| 適用 | アクセス管理 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 電源周波数 | AC220V±10%、50HZ、AC110±10%、60HZ |
| ドライブ モーター | 12V 直流ブラシ モーター |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 5 7日 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 電源周波数 | AC220V±10%、50HZ、AC110±10%、60HZ |
| ドライブ モーター | 12V 直流ブラシ モーター |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 5 7日 |
| ハウジング材料 | 特別な処理を用いる304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 振動ドアの材料 | ガラス |
| ハウジングの次元 | 1500*120*1009mm |
| メカニズムの次元 | Φ108*450mm |
| 道の幅 | 500~900mm |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |