| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
|---|---|
| 最高速度 | はい |
| Modual を伝えて下さい | はい |
| 安全ゲート | はい |
| 終わる収容 | 塗られる粉 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| ハウジング色 | オレンジ |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| モーター力 | 50W |
|---|---|
| 電源の入れられた電圧 | AC100~240V |
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
| Anti-collision | はい |
| 反ピンチ | はい |
| 羽 | 有機ガラス |
|---|---|
| 関数 | 衝突防止と耐衝撃性 |
| アドバンテージ | 高品質、サービス、工場出荷時の価格 |
| 手術 | 双方向 |
| 使用法 | 地下鉄駅、オフィス、図書館、ホテル |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| ハウジング色 | オレンジ |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 羽 | 有機ガラス |
|---|---|
| 関数 | 衝突防止と耐衝撃性 |
| アドバンテージ | 高品質、サービス、工場出荷時の価格 |
| 手術 | 双方向 |
| 使用法 | 地下鉄駅、オフィス、図書館、ホテル |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| 適用 | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 実用温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |