| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム、塀ブーム、折るブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| 住宅の色 | 黄色白 |
| ブームのタイプ | 折るブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| 住宅の色 | ブラック |
| ブームタイプ | 180度折りたたみブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC110V-265V |
| ブームの長さ | 最大6m(カスタマイズ) |
| 保証 | 2年 |
| ハウジングカラー | 黒 |
| ブームのタイプ | 90度の折るブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| 保証 | 2年 |
| 住宅の色 | ブラック |
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームのタイプ | 90度の折るブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| 住宅の色 | ブラック |
| アプリケーション | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 3s、6s |
| ブームのタイプ | 3塀 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | ブラック |
| 操作時間 | 3s、6s |
|---|---|
| ブームのタイプ | 3塀 |
| 色 | ブラック |
| 応用分野 | 企業および施設のため |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 操作時間 | 3s、6s |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐな折る囲うこと |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 色 | 、黄色い、黒赤い |
| 品質保証 | 1 年間 |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 0.5-0.9 S |
| ブームのタイプ | カーボン繊維の円形ブーム |
| 応用分野 | 駐車場 |
| 品質保証 | 2年 |