| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| 住宅の色 | 黄色緑 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| 住宅の色 | オレンジ |
| アプリケーション | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームのタイプ | 90度の折るブーム |
|---|---|
| 住宅の色 | オレンジ |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 電源 | AC 220±10% |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 操作時間 | 0.5-0.9 S |
| ブームのタイプ | カーボン繊維の円形ブーム |
| 応用分野 | 駐車場 |
| 品質保証 | 2年 |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| 電圧 | 110V 220V |
|---|---|
| モーター | AC |
| パワー | 120W |
| 保護度 | IP54 |
| バームタイプ | srtaight |
| 住宅の色 | ダーク グレー+薄い灰色 |
|---|---|
| ブームのタイプ | 塀ブーム |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| 住宅の色 | 黄色白 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
| 別売アクセサリー | ループ探知器 |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 住宅の色 | 黄色白 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |