| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| コミュニケーション | RS232 |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| コミュニケーション | RS232 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 適用 | 地下鉄駅 |
| 労働環境 | 屋内、屋外(終わるテントと) |
| 流れの速度 | 30~40/min |
| 運転モーター | DC12V |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
|---|---|
| ブームの選択 | まっすぐなブーム |
| Highligh の特徴 | 安全性 |
| 任意制御 | はい |
| 操作の時間 | 1s、1.8s、3s、6s |
| 操作時間 | 3s、6s |
|---|---|
| ブームのタイプ | 3塀 |
| 色 | 黒および赤 |
| 品質保証 | 2年 |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| 支払条件 | テレックス解放 |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| 相対湿度 | ≤90% |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 保護等級 | IP32 |
| 相対湿度 | ≤95% |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |