| Opening & Closing Speed | 0.2~1 seconds adjustable |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Trumpet | Optional |
| Wing Material | Acrylic or tempered glass |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| 相対湿度 | ≤90% |
| モーター材料 | ダイカストで形造るアルミ合金 |
|---|---|
| セリウム Aprroval | はい |
| ブームのタイプ | ストレート |
| フィーチャー | 安全性 |
| 任意制御 | はい |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 保証 | 1年 |
| 電圧 | 110v 220v |
|---|---|
| モーター | ACモーター |
| 力 | 120w |
| 保護等級 | IP55 |
| ブームのタイプ | srtaight |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 特徴 | 耐久財 |
| 保証 | 1年 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | 反衝突 |
| 利点 | 良質及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |