| Mechainsm次元 | 254*205*855mm |
|---|---|
| 最高の車線 | 600 mm |
| 運転モーター | DC12Vのブラシ モーター |
| 走行時間 | 0.5s |
| 速度 | 可変 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-30日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオンは、L /℃ |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| 腕の長さ | 300 mm |
|---|---|
| 車線Wideth | 600 mm |
| 翼材料 | 樹脂、かポリ塩化ビニール |
| モーター | DC12V |
| Protactionの等級 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 / 202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| ホテルに適用して下さい | はい |
| カード読取り装置Ssystemのためにアクセスして下さい | はい |
| 厚く収容 | 2mm |
| 開始の時間 | 0.2s |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 材質 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 品質保証 | 1 年間 |
| 電源 | AC220V |
| コミュニケーション | 485 |
| 色 | 銀 |
| Mechainsm次元 | 282*286*875mm |
|---|---|
| 翼長 | 300 mm |
| 運転モーター | DC12Vのブラシ モーター |
| 走行時間 | 0.5s |
| 速度 | 5~20s |
| 支払 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110v/220v |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |