| ハウジングの次元 | 1235×280×1000 |
|---|---|
| 棒の長さ | 490mm |
| 正味重量 | 70kg |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| ポーランド人の原動力 | 3キロ |
| ハウジングの材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 定格電力 | 50Wの |
| 運転モーター | dc モーター |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 500~900mm |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collision |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| モーターパワー | 50W |
|---|---|
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
| カード読取り装置 | ID |
| サイズ | 1200*300*980mm |
| 作業温度 | -35℃~+80℃ |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 幅の長さ | 500MM--900MM |
| 標準パッケージ | 木製パッケージ |
| 調達期間 | 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日 |
| 相対湿度 | ≤95% |