| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 保証 | 1年 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 保証 | 1年 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | alooy アルミニウム |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| 相対湿度 | ≤90% |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| コミュニケーション | RS232 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 証明書 | ISO9001:2008年 |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 保証 | 1年 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| コミュニケーション | RS232 |
| 駆動モーター | DCモーター |
|---|---|
| 回転方向 | 二重方向 |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 電源 | 220V/ 110V±10% |