| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| モーター材料 | アルミニウムalooy |
| functuion | フル オートマチック |
| 電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| ハウジング | SST 304 |
|---|---|
| 警報を使って | はい |
| OEM/OEM | 受け入れられる |
| ゲートの長さ | 300 mm |
| 道Wideth | 600 mm |