| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| Width of Passage | 600~1100mm (a pair) |
|---|---|
| Power Supply | AC220V±10%, AC110V±10% |
| Material of CAluminum Alloyabinet | Aluminum Alloy |
| Working Voltage of Motor | DC24V |
| Communication | RS485 |
| wieght | 70kg |
|---|---|
| 次元 | 1450*270*1000mm |
| 翼のタイプ | arylic |
| 翼長 | 300MM |
| モーター | DC12V |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| 相対湿度 | ≤90% |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
|---|---|
| 機能 | 赤外線反ピンチ |
| IPの評価 | IP54 |
| 電源の入れられた電圧 | AC100~240V |
| 働く温度 | -35℃~+80℃ |
| ハウジング次元 | 1450*270*1000mm |
|---|---|
| 終わる収容 | 304 ステンレス鋼 |
| 折り返しの速度 | 可変 |
| 折り返し材料 | 有機性ガラス |
| 赤外線フォトセル | はい |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 反車間距離無視 | そうだ |
|---|---|
| 反ピンチ | そうだ |
| カード読取り装置 | ID |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
| Anti-collision | そうだ |