| ポーランド人の長さ | 490mm |
|---|---|
| 原動力 | 3kg |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 運輸速度 | 30~40人/分 |
| 回転方向 | 二重方向 |
|---|---|
| 周波数 | 50/60HZ |
| 原動力 | 3キロ |
| 作業環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 相対湿度 | ≤95% |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 特徴 | 耐久 |
| 保証 | 1年 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 労働環境 | 屋内/屋外 |
| キーワード | 三脚の回転木戸 |
| パス | 二方向のパス |
| 運転モーター | dc モーター |
|---|---|
| 定格電力 | 50Wの |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 周波数 | 50/60HZ |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの電圧 | DC12V |
|---|---|
| 回転方向 | 発着両用 |
| 湿度 温度 | 95% |
| サポートシステム | 顔認識 IC/IDカード 指紋 |
| 通信ポート | RS232 |
| ハウジング材料 | 304/202/塗られる冷間圧延の鉄 |
|---|---|
| タイプ | 改札口の自動 |
| オプション | routeway 選抜して下さい/倍 |
| パッケージ | 明確な |
| 厚く収容 | 2mm |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| キャビネット素材 | 鉄鋼 304 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 保証 | 1 年 |