| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| 機能 | 赤外線反ピンチ |
|---|---|
| 名前 | 振動障壁のゲート |
| モーター力 | 50W |
| 耐用年数 | 300万回 |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 名前 | 振動障壁のゲート |
| 開始角度 | 90° |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
|---|---|
| 開始角度 | 90° |
| 名前 | 振動障壁のゲート |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
| 耐用年数 | 300万回 |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
|---|---|
| コントローラの入力電圧 | DC24V |
| 機能 | 赤外線 防圧 |
| 電源の入れられた電圧 | AC100~240V |
| 開始及び完了速度 | 0.2~1秒調節可能 |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |
|---|---|
| 働く温度 | -35℃~+80℃ |
| 名前 | 振動障壁のゲート |
| サイズ | 1200*200*980mm |
| 機能 | 赤外線反ピンチ |
| Product Category | Access Control Turnstile Gate |
|---|---|
| Material Of Cabinet | Aluminum Alloy |
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| 製品名 | 折り返しの障壁 |
|---|---|
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| タイプ | 単心;二重中心 |
| 労働環境 | 屋内か屋外 |
| 保証 | 12ヶ月 |