| ハウジング材料 | ステンレス製ハウジング |
|---|---|
| 電圧 | AC110V、AC220V |
| 方向 | Bi 方向 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 電源周波数 | AC220V±10%、50HZ、AC110±10%、60HZ |
| ドライブ モーター | 12V 直流ブラシ モーター |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 5 7日 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| 電圧 | 110V/220V |
|---|---|
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 製品名 | 回転式改札口 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| 電圧 | 110v/220v |
|---|---|
| 回転方向 | 二重方向 |
| 材料の収容 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| 製品名 | 回転木戸 |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| 電源 | 220V±10%、110V± 10% |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| 評価される力 | 50W |
| 電圧 | 110V/220V |
|---|---|
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 製品名 | 回転式改札口 |
| 品質保証 | 1 年間 |
| ハウジングの次元 | 1235*280*1000mm |
| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 保証 | 1年 |
| 回転方向 | 発着両用 |
| 機能 | 赤外線反ピンチ |
|---|---|
| 名前 | 振動障壁のゲート |
| モーター力 | 50W |
| 耐用年数 | 300万回 |
| 働く湿気 | 90% (凝縮無し) |