| キャビネット材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| 特徴 | 耐久財 |
| 保証 | 1年 |
| 支払 | L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン |
|---|---|
| 電圧 | 110v/220v |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 表示器 | 信号 |
| Width Of Passage | 600~1100mm (a Pair) |
|---|---|
| Security | High security by preventing unauthorized entry |
| DC12V Backup Battery | Optional |
| Motor Power | 50W |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Working Voltage Of Motor | DC24V |
|---|---|
| Voice Function | Support |
| Modbus Protocol | Support |
| Working Environment | Indoor / Outdoor (Shelter) |
| Max Flow Rate | 30~40 people per minute |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| 機能 | Anti-collisionおよびcrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | Bi方向 |
| 使用法 | メトロ・ステーションのオフィス、図書館、ホテル |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |
| 電源 | AC220V |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| 適用 | オフィス |
| 道の幅 | 600~1100mm (組) |
|---|---|
| 電源 | AC220V±10%、AC110V±10% |
| キャビネットの材料 | 304ステンレス鋼 |
| モーターの定常電圧 | DC24V |
| コミュニケーション | RS232 |
| キャビネットの素材 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| メカニズム | ダイカストで形造る合金アルミニウム |
| コミュニケーション | RS232 |
| フィーチャー | 耐久性のある |
| 保証 | 1 年間 |