| ハウジングの材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 棒の長さ | 490mm |
| 回転方向 | 二重方向 |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| パッケージの詳細 | 木箱 |
| 腕の長さ | 490mm |
|---|---|
| タイプの収容 | 縦タイプ |
| 力の電圧 | 220V/110V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| 腕の長さ | 490mm |
|---|---|
| タイプの収容 | 縦タイプ |
| 力の電圧 | 220V/110V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| 腕の長さ | 490mm |
|---|---|
| タイプの収容 | 縦タイプ |
| 力の電圧 | 220V/110V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| 腕の長さ | 490mm |
|---|---|
| タイプの収容 | Bridge-type |
| 力の電圧 | 220V/110V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| 腕の長さ | 490mm |
|---|---|
| タイプの収容 | Bridge-type |
| 力の電圧 | 220V/110V |
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| モーター タイプ | DC 12V |
|---|---|
| 保護程度 | IP32 |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| モーター タイプ | DC 12V |
|---|---|
| 保護程度 | IP32 |
| 材料の収容 | 304ステンレス鋼 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 受渡し時間 | 5営業日 |
| パッケージの詳細 | 明確な |
|---|---|
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | シンセン |
| ブランド名 | WEJOIN |
| 証明 | CE,ISO,SGS |
| ハウジング材料 | ステンレス製ハウジング |
|---|---|
| パッケージの詳細 | 明確な |
| 支払条件 | T/T |
| 起源の場所 | シンセン |
| ブランド名 | WEJOIN |