| 形 | 橋タイプ |
|---|---|
| ボルト | 220V /110V |
| 評価される力 | 36w |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 評価される力 | 36w |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運転モーター | DCモーター |
| 回転方向 | 二重方向 |
| 頻度 | 50/60Hz |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 速度を渡すこと | 40人/Min。 |
| インターフェイス | RS485 |
| パス | 二方向のパス |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| インターフェイス | RS485 |
| パス | 二方向のパス |
| ODM/OEM | 受け入れられる |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 関数 | 自動保証 |
| パッケージの詳細 | 木カートン |
| 受渡し時間 | 2-5working 幾日 |
| 支払条件 | T/T |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 関数 | 自動保証 |
| パッケージの詳細 | 木カートン |
| 受渡し時間 | 2-5working 幾日 |
| 支払条件 | T/T |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 関数 | 自動保証 |
| パッケージの詳細 | 木カートン |
| 受渡し時間 | 2-5working 幾日 |
| 支払条件 | T/T |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 関数 | 自動保証 |
| パッケージの詳細 | 木カートン |
| 受渡し時間 | 2-5working 幾日 |
| 支払条件 | T/T |
| モーター材料 | アルミニウム合金 |
|---|---|
| 関数 | 自動保証 |
| パッケージの詳細 | 木カートン |
| 受渡し時間 | 2-5working 幾日 |
| 支払条件 | T/T |
| 頻度 | 50/60HZ |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| 運転モーター | dcモーター |
| 回転方向 | 二重方向 |
| ポーランド人の原動力 | 3kg |