| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| ハウジングの材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| ポーランド人の原動力 | 3kg |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| 評価される力 | 50W |
| 材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 腕の長さ | 490mm |
| 棒の最高負荷軸受け | 80KG |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーターの定常電圧 | DC12V |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| 車線の幅 | 600 mm |
|---|---|
| 翼材料 | 塩ビ |
| モーター | 直流24Vの |
| Protactionの等級 | IP32 |
| 必要とされる電池 | はい |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| ハウジングMatetial | ステンレス鋼304 |
|---|---|
| 方向 | Bi方向 |
| 電圧 | 110V、220V |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 5-10 日 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、ウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 1 の 000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |