| 近い開始時間 | 0.5s |
|---|---|
| 終わる収容 | ステンレス鋼 |
| 折り返しの速度 | 可変 |
| 折り返し材料 | Oganic ガラス |
| 赤外線フォトセル | はい |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
|---|---|
| 受渡し時間 | 10-15日 |
| 支払条件 | EXW、FOB、CIF |
| 供給の能力 | 50pcs/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| 腕の長さ | 500~900mm |
|---|---|
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| モーター タイプ | ブラシDC24V |
| 相対湿度 | ≤95% |
| モーター タイプ | DC 24V のブラシ |
|---|---|
| 開始時間 | 1s |
| 保護等級 | IP 32 |
| 材質 | 304 ステンレス鋼 |
| コミュニケーション | 485 |
| 近い開始時間 | 0.5s |
|---|---|
| 終わる収容 | ステンレス鋼 |
| 折り返しの速度 | 可変 |
| 折り返し材料 | Oganic ガラス |
| 赤外線フォトセル | はい |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| アプリケーション | 駐車場 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 動作温度 | -40℃-75℃ |
| 走行時間 | 1秒、3秒、6秒 |