| 住宅の色 | 黄色白 |
|---|---|
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
| 電圧 | AC 110V か 220V |
| ブームの長さ | 最高の6M (カスタマイズされて) |
| 保証 | 2年 |
| ブームのタイプ | まっすぐなブーム |
|---|---|
| 住宅の色 | オレンジ |
| アプリケーション | 駐車場 |
| 速度 | 調節可能な1-2s/3-5s速度 |
| 素材 | 鋼鉄ハウジング |
| 翼 | 有機性ガラス |
|---|---|
| モーター | DC12V |
| 機能 | Anti-collisionおよびCrashworthy |
| 利点 | 良質、サービス及び工場価格 |
| 操作 | 双方向 |
| 開始/閉鎖時 | 0.5s |
|---|---|
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 翼のタイプ | 透明 |
| 方向 | 二重の |
| 安全アクセス | はい |
| ゲート材料 | ポリ塩化ビニル |
|---|---|
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
| 演算速度 | 可変 |
| 最高速度 | 1s |
| 避難所と屋外 | Yer |
| ゲート材料 | ポリ塩化ビニル |
|---|---|
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 正味重量 | 140kg |
| 最高速度 | 1s |
| 道の最高の幅 | 900mm |
| ハウジング Matetial | ステンレス鋼 |
|---|---|
| 方向 | Bi 方向 |
| 電圧 | 110v、220V |
| 運輸速度 | 25~32人/分 |
| Runingの時間 | 6s |
| 色 | オレンジ |
|---|---|
| 適用する | 駐車場 |
| ブーム長さ | 最大4m |
| 動作温度 | -40°Cから75°C |
| 実行時間 | 0.6秒 |
| パッケージの詳細 | カートン、木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-20 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 5000 単位/週 |
| 起源の場所 | 中国 |
| パッケージの詳細 | カートン、木箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 1-20 日 |
| 支払条件 | トン/ Tは、L / Cのウェスタンユニオン |
| 供給の能力 | 5000 単位/週 |
| 起源の場所 | 中国 |