| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
|---|---|
| 幅の長さ | 500--900MM |
| 標準パッケージ | 木製パッケージ |
| 調達期間 | 受け取られる支払の後の 3-5 日 |
| 運輸速度 | 30~40 人/分 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 幅の長さ | 500MM--900MM |
| 標準パッケージ | 木製パッケージ |
| 調達期間 | 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日 |
| モーター材料 | 鋼鉄およびアルミ合金 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| 操作時間 | 0.9-5s |
|---|---|
| ブームのタイプ | 3塀 |
| ブームの長さ | Max.6m |
| 反衝突 | はい |
| 使用法 | 駐車場 |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 電源 | AC220V/110V |
| コミュニケーション | RS485 |
| 労働環境 | 屋内か屋外 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
|---|---|
| 幅の長さ | 500--900MM |
| 標準パッケージ | 木製パッケージ |
| 調達期間 | 受け取られる支払の後の 3-5 仕事日 |
| 電源 | 220V±10%、110V±10% |
| ブームのタイプ | まっすぐな円形ブーム |
|---|---|
| 色の収容 | 金 |
| 適用 | 駐車場 |
| 速度 | 0.3秒MAX |
| MTBF | 8,000,000回 |
| ハウジング材料 | SST 304 |
|---|---|
| ゲートの長さ | 300 mm |
| Passsage Wideth | 600 mm |
| 翼材料 | アクリル |
| パッケージ | 明確な |
| 頻度 | 50/60HZ |
|---|---|
| 原動力 | 3kg |
| 労働環境 | 屋内/屋外(避難所) |
| 相対湿度 | ≤95% |
| 棒の長さ | 490mm |