| 翼を広げて下さい | はい |
|---|---|
| カスタマイズされたプロダクト | はい |
| 走行時間 | 1s |
| よい材料 | 304 ステンレス鋼 |
| ロゴを持って下さい | オプション |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| パッケージの詳細 | 木製ケースをエクスポートします。 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 量による 3-15 日 |
| 支払条件 | T ・ T、ウェスタン ・ ユニオン |
| 供給の能力 | 1,000 セット/月 |
| 起源の場所 | 深セン、中国 |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| モーター タイプ | DC 12 V |
|---|---|
| 開始時間 | 0.5s |
| 保護度 | IP32 |
| ハウジング材料 | 304 ステンレス鋼 |
| 最高の車線の幅 | 900mm |
| 腕の長さ | 300 mm |
|---|---|
| 車線Wideth | 600 mm |
| 翼材料 | 樹脂、かポリ塩化ビニール |
| モーター | DC12V |
| Protactionの等級 | IP32 |
| ハウジング材料 | ステンレス鋼 |
|---|---|
| アプリケーション | 地下鉄駅 |
| パッケージの詳細 | 木製ボックス |
| 受渡し時間 | 10-30日 |
| 支払条件 | T ・ T、L ・ C、ウェスタン ・ ユニオン |
| 速度の時間 | 可変 |
|---|---|
| ハウジング材料 | SST 304 |
| 折り返し材料 | Oganic ガラス |
| 赤外線フォトセル | 8組 |
| カスタマイズされたプロダクト | はい |